1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  6. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
রাজাপুরে আম বাগানের ৩০ হাজার টাকার গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ | সকালের খবর ২৪
রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চিলমারীতে তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ-গণসংযোগ পটুয়াখালীতে কিশোর গ্যাং চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার চিলমারীতে দারিদ্র্যমুক্ত বহুমুখী সমবায় সমিতি ৪ কোটি টাকা আত্মসাৎ প্রতারিত সদস্যদের বিক্ষোভ মিছিল দুর্নীতি-গুম-খুন-ফ্যাসিবাদ মুক্ত সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনে কাজ করে যাচ্ছে জামায়াতে ইসলাম -মমিনুল হক সরকার মায়ানমার পাচারের সময় বিপুল পরিমান মটর ডাল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড নড়াইলে দৈনিক পাঠক প্রবাহের প্রধান কার্যালয়ের উদ্বোধন মা ইলিশ সংরক্ষণে সমুদ্র ও নদীতে নৌবাহিনীর কড়া নজরদারি হাতিয়ায় বিএনপি প্রার্থী প্রকৌশলী তানভীরের লিফলেট বিতরণ-পথসভা রাজাপুরে শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত রাজাপুরে তারেক রহমানের ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ,গণসংযোগ-কবর জিয়ারত করলেন সেলিম রেজা

রাজাপুরে আম বাগানের ৩০ হাজার টাকার গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ

  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৪ বার পঠিত

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় আম বাগানের গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার বড় কৈবর্তখালী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী মো. কামাল হোসেন শিকদার জানান, প্রায় ২৫ শতাংশ জমিতে তিনি রেন্ট্রি, মেহগনি, নারিকেল, সোলমসহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছ বিক্রি করে মাটি খনন করে সেখানে আম বাগান করার উদ্যোগ নেন। পরে ৩০ হাজার টাকার বেশি খরচ করে আম গাছের চারা রোপণ করেন। কিন্তু রোপণের পর একই এলাকার আলতাফ শিকদার, তার স্ত্রী খাদিজা বেগম ও মো. হাসানুল কবির বাচ্চু দেশীয় অস্ত্র দিয়ে সব চারা কেটে ফেলেন বলে অভিযোগ করেন তিনি।

অভিযুক্ত আলতাফ শিকদার অভিযোগ অস্বীকার করে জানান, পৈতৃক জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে দুই ভাইয়ের মধ্যে বিরোধ চলছে এবং এ বিষয়ে স্থানীয়ভাবে সালিশী প্রক্রিয়া চলমান। সালিশীদারদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আপাতত কেউ জমি দখল করতে পারবে না। কিন্তু কামাল শিকদার সেই সিদ্ধান্ত অমান্য করে গাছ রোপণ করায় বাধা দেওয়া হয়েছে।

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, “এ ঘটনায় এখনো কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD