ঢাকা, শুক্রবার, ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সর্বশেষ
মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ৩২
কর্ণফুলী নদীর চন্দ্রঘোনা-রাইখালী নৌ রুটে ৫ দিন বন্ধ থাকিবে ফেরি চলাচল
হোমনায় ২০ কেজি গাঁজসহ মাদক কারবারি আটক
কালীগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি শরিফুল গ্রেপ্তার
বিরামপুরে বালুভর্তি মেসি’র চাপায় একশিশু নিহত
বনশ্রীতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জেল পলাতক আসামি গ্রেফতার
এক যুগ ধরে গুম:ওয়ারেন্ট নিয়ে বিএনপি নেতার বাসায় যাওয়া পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার
প্রাইমএশিয়ার পারভেজ হত্যা: শিক্ষার্থী ফারিয়া হক টিনা গ্রেফতার
ঝিকরগাছায় দাদার ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা কিশোরী, ধামাচাপার চেষ্টায় প্রভাবশালীরা
খুলনায় দেশ সংযোগ পত্রিকা অফিসে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ
পার্বতীপুরের হরিরামপুর ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেন এলাকাবাসী
হোটেল আমারিতে পুলিশ-ডিএনসির যৌথ অভিযান চলছে
পুলিশ সার্জেন্টের সঙ্গে দুর্ব্যবহার : দুই যুবকের কারাদণ্ড
আবদুল হামিদের দেশত্যাগ: তদন্ত কমিটি গঠন, এবার কিশোরগঞ্জের এসপি প্রত্যাহার
নোবিপ্রবি’তে ভর্তিচ্ছু সহস্রাধিক শিক্ষার্থীর জন্য আবাসন ও খাবারের ব্যবস্থা

রাজশাহীর বাগমারাতে বিভিন্ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তা পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন

রাজশাহীর বাগমারাতে বিভিন্ন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

আরডিআরআইডিপি প্রকল্পের আওতায় উপজেলার ৬৯টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চলাচলের যে মাটির রাস্তার  পাকাকরণ করা হচ্ছে। রাস্তাগুলোর কাজ শেষ হলে কোন শিক্ষার্থীকে কাঁদা পেরিয়ে বিদ্যালয়ে যেতে হবে না। প্রধান পাকা রাস্তা থেকে বিদ্যালয় পর্যন্ত পাকাকরণ করা হচ্ছে এই প্রকল্পের মাধ্যমে। ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হকের প্রয়েষ্টায় দ্রæত সময়ের মধ্যে বিদ্যালয়ের সংযোগ সড়ক পাকাকরণ করা হচ্ছে। এই কাজ বাস্তবায়ন করছে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগ বৃহস্পতিবার উপজেলার শুভডাঙ্গা ইউনিয়নের রামপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সংযোগ সড়ক পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে পাকাকরণ কাজের উদ্বোধন করেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বাগমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল কুমার সরকার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,রাজশাহী নির্বাহী প্রকৌশল দপ্তরের সহকারী প্রকৌশলী আশরাফুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশল দপ্তরের উপ সহকারী প্রকৌশলী শাহাদত হোসেন রিপন, রামপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালেক,
কাজের ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান মেসার্স অনলাইন ট্রেডিং কর্পোরেশনের সত্ত¡াধিকারী শাহরিয়ার ইসলাম শান্ত প্রমুখ। একটি প্রকল্পের আওতায় রামপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ছাড়াও পানিশাইল এবং অর্জুনপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সংযোগ সড়ক পাকাকরণ করা হচ্ছে। এতে ব্যয় হচ্ছে ১ কোটি ৩ লাখ টাকা।

শেয়ার করুনঃ