1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
মোংলা-রামপালের উন্নয়নে ধানের শীষের বিকল্প নেই: জুলফিকার আলী | সকালের খবর ২৪
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
স্কুল-কলেজে সাইবার সচেতনতা ছড়িয়ে দিচ্ছে এমবিএসটিইউ সাইবার সিকিউরিটি ক্লাব সাবেক মন্ত্রী এমকে আনোয়ারের মৃত্যু বার্ষিকীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেত্রী মাকসুদা রীমার শ্রদ্ধাঞ্জলি আজকে উপ- খাদ্য পরিদর্শক পদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জে শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন কালশীতে বহুতল ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট ‘কথার আগেই পিস্তল চালাতে হবে’, বলা কথিত সন্ত্রাসী গ্রেফতার নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির চোরাচালান বিরোধী অভিযান মালামালসহ আটক-৩ সীমান্তে বিজিবি’র চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান আটক-৩ নীলফামারীতে ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার পঞ্চগড়ে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল

মোংলা-রামপালের উন্নয়নে ধানের শীষের বিকল্প নেই: জুলফিকার আলী

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৬৮ বার পঠিত

মোংলা প্রতিনিধি :বিএনপি সরকার গঠন করতে পারলে আগামী দেড় বছরে ১ কোটি মানুষকে চাকুরি দেয়া হবে। ঘরে ঘরে স্বাস্থ্য ও রেসন কার্ড দেয়া হবে। আপনারা ধানের শীষে ভোট দিবেন, বিগত সময়ে যা পেয়েছে আমরা আপনাদেরকে তার চেয়ে অনেক কিছু বেশি দিবো। আমরা মোংলা বন্দর ও সুন্দরবন এবং দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নে কাজ করবো। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফার আলোকে আপনাদের ভাগ্যের উন্নয়ন ঘটাবো। তিনি আরো বলেন, মোংলা-রামপালে ধানের শীষ প্রতীকের এমপি না হলে এই অঞ্চল অবহেলিত থাকবে। কারণ এ এলাকায় দীর্ঘ সময় আওয়ামী লীগের এমপি ছিলো, তারা কোন উন্নয়ন করেনি। আর বিগত সময়ে জোটগতভাবে এখানে জামায়াত নির্বাচন করতো, কিন্তু কখনো হতে পারেনি। তাই এ এলাকার উন্নয়নে ধানের শীষের কোন বিপল্প নেই। বুধবার রাত ১০টায় উপজেলার চিলা ইউনিয়নের মধ্য হলদিবুনিয়ার রামকৃষ্ণ আশ্রম চত্বরে সনাতনীদের মাঝে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় মোংলা-রামপাল সংসদীয় আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ জুলফিকার আলী এ সব কথা বলেন।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপি সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মানিক ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি আঃ মান্নান হাওলাদার।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD