1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
‎পাঁচবিবিতে মাদক ব্যবসায়ীর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন | সকালের খবর ২৪
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আদিতমারীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেল অটোরিক্সা নিহত ২ বিমানবন্দরে আগুনের ঘটনা তদন্তে আসছে ৪ দেশের বিশেষজ্ঞ টিম :স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত ডিআইজি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আনোয়ার হোসেন আর নেই স্কুল-কলেজে সাইবার সচেতনতা ছড়িয়ে দিচ্ছে এমবিএসটিইউ সাইবার সিকিউরিটি ক্লাব সাবেক মন্ত্রী এমকে আনোয়ারের মৃত্যু বার্ষিকীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেত্রী মাকসুদা রীমার শ্রদ্ধাঞ্জলি আজকে উপ- খাদ্য পরিদর্শক পদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জে শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন কালশীতে বহুতল ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট ‘কথার আগেই পিস্তল চালাতে হবে’, বলা কথিত সন্ত্রাসী গ্রেফতার নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির চোরাচালান বিরোধী অভিযান মালামালসহ আটক-৩

‎পাঁচবিবিতে মাদক ব্যবসায়ীর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৪১ বার পঠিত

দবিরুল ইসলাম পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে মাদক ব্যবসার প্রতিবাদ করায় মাদক ব্যবসায়ীর হামলায় শামীম আহম্মেদের স্ত্রী মোছাঃ কারিমা খাতুন নামের এক গৃহবধূ হাত পা ভেঙে গুরুতর আহত করা হয়েছে।ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার মাধখুর গ্রামে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিবার আদালতে মামলা করলে বাদিনীকে স্ব-পরিবারে মেরে ফেলার হুমকি দিচ্ছে মাদক ব্যবসায়ীরা। ফলে নিরাপত্তা ও প্রতিকার চেয়ে ১৮ই অক্টোবর শনিবার দুপুরে মাধখুর গ্রামের নিজ বাড়িতে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছেন ভুক্তভোগী আহত গৃহবধূ।
‎সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে গৃহবধূ মোছাঃ কারিমা খাতুন বলেন,একই গ্রামের লুৎফর রহমানের পুত্র মোঃ রিপন, ফয়েজ উদ্দিনের পুত্র লুৎফর রহমান,তার স্ত্রী ফরিদা ও কন্যা রুমা এলাকার চিহ্নিত মাদকব্যবসায়ী। তার বাড়ীতে মাদক সেবনকারীদের চলাফেরার কারণে গ্রামের পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে এবং গ্রামের অনেক ছোট বড় ছেলেরা মাদক সেবনে জড়িয়ে পড়ছে।এ করনে আমি এর প্রতিবাদ করলে গত সোমবার রাতে উল্লেখিত মাদক ব্যবসায়ীগণ লোহার রোডসহ দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে আমার বাড়িতে প্রবেশ করে অতর্কিত হামলা চালিয়ে আমাকে হাত পা ভেঙে গুরুতর আহত করে এবং এলোপাথারি মারপিট করে পড়নের কাপর ছিঁড়ে আমার শ্রীলতাহানী ঘটায়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার ২ দিন পর অবশেষে গত ১৬ অক্টোবর জয়পুরহাট আমলী আদালতে ২- এ একটি মামলা দায়ের করি।মামলার পর থেকে উক্ত মাদক ব্যবসায়ীরা আমাকে ও আমার পরিবারবর্গকে বিভিন্নভাবে প্রাণাশের হুমকি দিচ্ছে।ফলে আমারা স্ব-পরিবারে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।তাই সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগী পরিবার। এ ব্যাপারে অভিযুক্ত পরিবারের সঙ্গে কথা বলতে গেলে লুৎফর রহমানের স্ত্রী ফরিদা বেগম জানান, আমাদের বিরুদ্ধে তাদের আনিত অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD