আজহারুল ইসলাম (আজহার) পঞ্চগড়
পঞ্চগড় সদরের বিভিন্ন ইউনিয়নে একযোগে প্রতিটি ওয়ার্ডে বিএনপির কর্মী সমাবেশ সফল করতে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৪ অক্টোবর) দুপুরে হাড়িভাসা ইউনিয়নের পাড়াতলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ প্রস্তুতি সভার আয়োজন করে ইউনিয়ন বিএনপি।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আমিনুর রহমান সরকার ডাবলু। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক স্পিকার ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকারের একান্ত সহকারী ও পঞ্চগড় জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এম এ মজিদ।
এসময় বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জিয়াউল হক জিয়া, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বুলবুলসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম এ মজিদ বলেন, হাড়িভাসা ইউনিয়নে ব্যারিস্টার নওশাদ জমির ও ধানের শীষের বাইরে কেউ থাকবে না। ধর্মভিত্তিক রাজনীতি নয় আমরা সবাই মিলে সৌহার্দ্যের বাংলাদেশ গড়তে চাই। হিন্দু, মুসলিম, বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান সবাই মিলেই ধানের শীষে ভোট চাই।
তিনি আরও বলেন, আগামী ৯ অক্টোবর ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হবে। হাড়িভাসা ইউনিয়ন হবে ধানের শীষের ঘাঁটি এটা প্রমাণ করতে হবে সবাইকে।
এ সময় তিনি তারেক রহমানের ঘোষিত ১৮০ দিনের কর্মসূচির কথা উল্লেখ করে বলেন, এই কর্মসূচির মাধ্যমে ১ কোটি তরুণকে কর্মসংস্থানের আওতায় আনা হবে।
সভায় আগত নেতা-কর্মীরা ঐক্যবদ্ধভাবে কর্মী সমাবেশ সফল করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।