রফিকুল ইসলাম রনজু (কুড়িগ্রাম)কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী পৌরসভা হলরুমে (২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫) বুধবার, মহিদেব যুব সমাজ কল্যাণ সমিতির আয়োজনে দিনব্যাপী ইয়ুথ ইনোভেশন ল্যাবের রিভিউ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় নাগেশ্বরী, ভুরুঙ্গামারী ও ফুলবাড়ি উপজেলার ১৫ টি ইউনিয়নের যুব সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। তারা প্রকল্প বাস্তবায়নের কৌশল, চ্যালেঞ্জ ও বাধা অতিক্রমের উপায় নিয়ে আলোচনা হয়। এসময় প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সিএনবি প্রকল্পের টেকনিক্যাল স্পেশালিষ্ট- ইয়ুথ লিডারশিপ মোছা: শারমিন মমতাজ যুবদের সাথে অনলাইনে সমস্যাগুলো নিয়ে কথা বলেন ও সমাধানের ক্ষেত্রে বিভিন্ন পরামর্শ প্রদান করেন।
মহিদেব যুব সমাজ কল্যাণ সমিতির সিএনবি প্রকল্পের প্রকল্প সমন্বয়কারী জনাব মাহমুদুল হাসান- এর তত্বাবধানে টেকনিক্যাল অফিসার- ইয়ুথ লিডারশিপ জনাব মো: ইলিয়াছ আলী সভা সঞ্চালনা করেন। তারা সিএনবি প্রকল্পের পক্ষ থেকে যুবদের নেতৃত্ব বিকাশ ও প্রকল্প বাস্তবায়নে নানা দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। এ সময় সিএনবি প্রকল্পের ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটরগণ উপস্থিত ছিলেন।
সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করে ও শুভেচ্ছা জানিয়ে প্রকল্প সমন্বয়কারী সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।