নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা
রাজধানীর বাড্ডা এলাকা থেকে সাত মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী যুবলীগ নেত্রী লাজলী আক্তার লাবণ্যকে গ্রেফতার করেছে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি)। গ্রেফতারকৃত লাজলী লাবণ্য ও তার স্বামী চাকরি দেওয়ার নামে অসংখ্য যুবকের কোটি কোটি টাকা লোপাট করে বলে অভিযোগ রয়েছে।
মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে রাজধানীর বাড্ডা এলাকা থেকে সিটি-ট্রান্সন্যাশনাল একটি চৌকস দল তাকে গ্রেফতার করে বলে জানিয়েছেন ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
তিনি জানান, মঙ্গলবার দুপুর আনুমানিক আড়াইটার দিকে সিটি-ট্রান্সন্যাশনাল একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর বাড্ডা থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে যুবলীগ নেত্রী লাজলী আক্তার লাবণ্যকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত লাজলী আক্তার লাবণ্যেরে বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় সাতটি মামলা রয়েছে।
গ্রেফতারকৃত লাবণ্য ও তার স্বামী চাকরি দেওয়ার নামে অসংখ্য যুবকের কোটি কোটি টাকা লোপাট করে প্রতারণা করেছে বলে গত বছরের নভেম্বরে দেশের একটি দৈনিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।