1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
সারাদেশে বিশেষ অভিযান,গ্রেফতার আরও ১৫৬১ | সকালের খবর ২৪
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মোহাম্মদপুরে অভিযান: বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১১ জন গ্রেফতার অনলাইন সাংবাদিক সোহেলকে ছেড়ে দিয়েছে ডিবি রাতে বেরিয়ে সকালে মিলল যুবকের ঝুলন্ত লাশ নাইক্ষ্যংছড়িতে মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হেনাস্থার অভিযোগ সোনাইমুড়িতে প্রকাশ্যে মাদক সেবন: ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে দুজনকে কারাদণ্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আরও ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার পল্লবীতে যুবদল নেতা কিবরিয়াকে হত্যায় মামলা, আসামি ১৩ জন সেনা কর্মকর্তার সঙ্গে অশালীন আচরণে বিতর্কে এসপি রেজাউল, শুরু হয়েছে তদন্ত দারুস সালামে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৬ ককটেল উদ্ধার পল্লবীতে দূবৃত্তদের গুলিতে নিহত যুবদল নেতা গোলাম কিবরিয়ার জানাজায় মানুষের ঢল

সারাদেশে বিশেষ অভিযান,গ্রেফতার আরও ১৫৬১

  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৭৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা

সারাদেশে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরও এক হাজার ৫৬১ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার (২৬ অক্টোবর) পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) এ.এইচ.এম. শাহাদাত হোসেন এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে বিশেষ অভিযানে এক হাজার ৫৬১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে মামলা ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি এক হাজার ৭৭ জন। এছাড়া অন্যান্য ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে ৪৮৪ জনকে।

অভিযানে গ্রেফতারের পাশাপাশি একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগজিন, এক রাউন্ড গুলি, দুটি ককটেল ও একটি কুড়াল উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশের এই অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানিয়েছেন পুলিশ সদর দপ্তরের এই কর্মকর্তা।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD