1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
সাতক্ষীরায় ৪৫ কেজি হরিণের মাংস ও ১২টি পা উদ্ধার | সকালের খবর ২৪
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০১ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় ৪৫ কেজি হরিণের মাংস ও ১২টি পা উদ্ধার

  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৭৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার পার্শেখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ৪৫ কেজি হরিণের মাংস ও ১২টি পা উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার গভীর রাতে কোস্ট গার্ড স্টেশন কৈখালীর একটি বিশেষ দল পার্শেখালী ব্রিজসংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালায়। কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে শিকারিরা পালিয়ে যায়। এ সময় একটি স্থানে পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায় হরিণের মাংস ও ১২টি পা।

উদ্ধার করা মাংস ও হরিণের পা বন বিভাগের টেংরাখালী টহল ফাঁড়ির কর্মকর্তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক বলেন, বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও পাচার প্রতিরোধে কোস্ট গার্ড নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। ভবিষ্যতে এই কার্যক্রম আরও জোরদার করা হবে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুন্দরবনসংলগ্ন উপকূলীয় এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে একটি অসাধু চক্র হরিণ শিকার ও মাংস পাচারের সঙ্গে জড়িত। সাম্প্রতিক সময়ে কোস্ট গার্ড ও বন বিভাগের যৌথ তৎপরতায় এ ধরনের অবৈধ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে অভিযান আরও তীব্র করা হয়েছে।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD