1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
শাহজালালে কাস্টমস কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা, প্রতারক আটক | সকালের খবর ২৪
বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
​​​লালমনিরহাটে বিশেষ অভিযানে আ.লীগের ১৭ নেতা-কর্মী গ্রেফতার মাধবপুরে আর্মি ক্যাম্পের অভিযানে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ এক ব্যক্তি আটক ফরিদপুরে হার না মানা নারীর জীবন সংগ্রামের গল্প উপকূল দিবসের দাবীতে৭০ এর ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে মোমবাতি প্রজ্বলন ব্রাহ্মণবাড়িয়া ১০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৩ লোহাগড়ায় আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ ককটেল বিস্ফোরণের চেষ্টা কুড়িগ্রামে নাশকতার চেষ্টায় গ্রেফতার ২০ রূপগঞ্জে চুরি-ডাকাতি ও ছিনতাই বেড়েছে, প্রশাসনের নীরব ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ গভীর রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেললাইনে আগুন নোয়াখালীর হাতিয়ায় প্রধান শিক্ষকের অনিয়মে শিক্ষা ব্যবস্থার বেহাল দশা

শাহজালালে কাস্টমস কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা, প্রতারক আটক

  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৫৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কাস্টমস অফিসার পরিচয় দিয়ে প্রতারণার সময় সংঘবদ্ধ প্রতারকচক্রের একজনকে হাতেনাতে আটক করেছে এয়ারপোর্ট (১৩) আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)। আটক ব্যক্তির নাম মো. সবুর খান (২৫)।

সোমবার (৩ নভেম্বর) সকালে বিমানবন্দরের ৮ নম্বর হ্যাঙ্গার গেটের পূর্ব পাশের কাস্টমস হাউজ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

প্রতারণার শিকার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার বাসিন্দা মো. সুমন মিয়া (২৯) বাদী হয়ে আটককৃত সবুর খানসহ প্রতারকচক্রের অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

এপিবিএন জানায়, গত রবিবার (২ নভেম্বর) রাত আনুমানিক ৯টা ২০ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কাস্টমস হাউস সংলগ্ন এলাকায় কাস্টমস কর্মকর্তার পরিচয় দিয়ে অভিযুক্ত সবুর খান ও তার সহযোগী হারেস (৩২) অভিযোগকারী সুমন মিয়ার কাছ থেকে আনুমানিক ৯৫ গ্রাম স্বর্ণালঙ্কার ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় দায়িত্বে থাকা এপিবিএন সদস্যরা দ্রুত অভিযানে অংশ নিয়ে সবুর খানকে নকল কাস্টমস জ্যাকেট পরিহিত অবস্থায় হাতেনাতে আটক করে। তবে তার সহযোগী হারেস স্বর্ণালঙ্কারসহ দৌড়ে পালিয়ে যায়।

সূত্র মতে, এই প্রতারকচক্র দীর্ঘদিন ধরে বিমানবন্দরের অভ্যন্তরে বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা পরিচয় ব্যবহার করে যাত্রীদের কাছ থেকে স্বর্ণালঙ্কার ও মূল্যবান সামগ্রী কৌশলে আত্মসাৎ করে আসছে। সম্প্রতি একই কায়দায় বেশ কয়েকজন যাত্রী প্রতারণার শিকার হয়েছেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে এয়ারপোর্ট (১৩) আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অপারেশনাল কমান্ডার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ মোজাম্মেল হক বলেন,বিমানবন্দর ঘিরে বিভিন্ন প্রতারকচক্র সক্রিয় হওয়ার চেষ্টা করছে। আমরা চোরাচালানকারী ও প্রতারকচক্র নির্মূলে নিয়মিতভাবে অভিযান পরিচালনা করছি।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD