

রূপগঞ্জ প্রতিনিধ : রূপগঞ্জের তারাবো পৌরসভার মৈকুলি এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযানে নেমে ২ নারীসহ ছয় ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী।
স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে তাদের কাছ থেকে ২৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করার দাবি করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (১১ অক্টোবর) দিবাগত রাত আনুমানিক দেড় টার দিকে মৈকুলি এলাকা থেকে জনতা তাদের আটক করে। পরে রবিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মৈকুলি এলাকার বাসিন্দারা মাদকের ব্যাপারে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতি ঘোষণা করেছেন। এর আগেও এই এলাকায় বেশ কয়েকজনকে মাদক সংশ্লিষ্ট অভিযোগে আটক করে পুলিশের কাছে দেওয়া হয়েছিল।
শনি বার দিবাগত রাত দেড় টার দিকে এলাকাবাসী স্থানীয়ভাবে বিতর্কিত একজন নারীর বাড়িতে তল্লাশি চালায়। এ সময় ওই নারীসহ মোট ছয়জনকে হাতেনাতে আটক করা হয়।
স্থানীয়দের অভিযোগ ছিল, আটককৃতদের মধ্যে একজন নারী স্থানীয়ভাবে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত এবং তার বাড়িতে বিভিন্ন অপকর্ম চলতো।
আটক করার পর এলাকাবাসী রূপগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়।
রূপগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ তরিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, এলাকাবাসী ছয় ব্যক্তিকে মাদকসহ আটকের পর পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ২৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ তাদের গ্রেপ্তার করে। পরে তল্লাশি চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে নগদ টাকা ও দেশীয় অস্ত্রও উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে এবং তাদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।##৳