1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
মোরেলগঞ্জে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা | সকালের খবর ২৪
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নৌ পুলিশ নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের উদ্যোগে স্টেকহোল্ডারদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আবাসিক এলাকায় রাসায়নিক গুদাম, শ্যামবাজারে ছয়জনকে সাজা রাজধানীতে ঝটিকা মিছিল ঘিরে গ্রেফতার আরও ২২ জীবননগরে স্বর্ণ ছিনতাই মামলায় গ্রেফতার -১ দেশের সব বিমানবন্দরকে সতর্ক থাকার নির্দেশ আমতলীতে যৌথবাহিনীর চেকপোস্ট ৪৪ হাজার টাকা জরিমানা বোদা পৌর শহরের জমিদারপাড়া পৌরসভার ‘গ্যাজেটে’ অন্তর্ক্তুকরণের জন্য মানববন্ধন বাখারাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির উদ্যোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযানে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন নওগাঁয় প্রায় ১কেজি গাঁজা ও ২৪০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ আটক-৪ রূপগঞ্জে ৪ যুবলীগ-ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ

মোরেলগঞ্জে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৯৩ বার পঠিত

এইচ এম শহিদুল ইসলাম মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ
“সাম্য ও সমতায়, দেশ গড়বে সমবায়”— এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস-২০২৫।
শনিবার (১ নভেম্বর) সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় দফতরের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভার শুরুতে

উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‍্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আলোচনা সভায়
ইউএনডিপি লজিক প্রকল্পের কমিউনিটি মোবিলাইজেশন ফ্যাসিলিটেটর মো. আবদুল আলীম এর সঞ্চালনায় উপজেলা সমবায়
সহকারি পরিদর্শক মোল্লা মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল এর সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অতীশ সরকার।
এসময় উপস্থিতি সমবায়ীদের মধ্য থেকে বক্তব্য রাখেন মো. কবির হোসেন, শিলা রানী, বাবুল মোল্লা, শওকত আলী প্রমুখ।

উপজেলা সমবায় কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ২০২৪-২৫ অর্থবছরে মোরেলগঞ্জ উপজেলায় রাজস্ব আদায় হয়েছে ৭৫,২১০ টাকা এবং সমবায় উন্নয়ন তহবিলে সংগৃহীত হয়েছে ৪৫,৬৫৫ টাকা।বর্তমানে উপজেলার বিভিন্ন লজিক প্রকল্পের আওতায় ১৪টি সমবায় সমিতি কার্যক্রম পরিচালনা করছে, যেখানে ২২৬৫ জন সদস্য যুক্ত আছেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD