1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
মোরেলগঞ্জে শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন | সকালের খবর ২৪
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রূপসায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক নিহত মাদারীপুর-০২ আসনে বিএনপির জানান্দার আলী জাহানকে মনোনয়নের দাবিতে নেতাকর্মীদের মিছিল রাজস্থলী প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কার্য্যনির্বাহী কমিটিকে সংবর্ধনা যোগীপাড়ায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও ধানের শীষের প্রস্তুতি সভা ভাড়ায় চালিত মোটসাইকেল চালকদের নিয়ে পুলিশের সচেতনতা অনুষ্ঠান, প্লাস্টিকের হেলমেট ভাংলেন নিজেরাই আ. লীগ ও সহযোগী সংগঠনের গ্রেফতার ৪ পল্টনে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ১ নওগাঁয় শীতের আগমনী বার্তা-খেজুরের রসের মৌসুম শুরু যারা চট্টগ্রাম শহরকে অনিরাপদ করছে তাদের ছাড় দেওয়া হবে না : চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন সরকারের দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের নাম ব্যবহার করে প্রতারণা, সতর্ক থাকার আহ্বান পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের

মোরেলগঞ্জে শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৮ বার পঠিত

মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট)প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার ১৪নং বারইখালী ইউনিয়ন তেতুলবাড়ীয়া দক্ষিণ সুতালড়ী হিন্দু–মুসলিম জেলাপখান স্মৃতি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট–২০২৫”-এর উদ্বোধন হয়েছে।

২৪ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে

তেতুলবাড়ীয়া ভ্রাতৃ সংঘের আয়োজনে যুবদল নেতা এম. মামুন মোল্লা ও ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ খলিলুর রহমান এর যৌথ সঞ্চালনায়

অনুষ্ঠিত এ টুর্নামেন্টে প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন বাগেরহাট-৩ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও জেলা বিএনপি সদস্য কাজী খায়রুজ্জামান শিপন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোরেলগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. শহিদুল হক বাবুল, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফকির রাসেল আল ইসলাম। এ
টুর্নামেন্টের সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন বারইখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ গোলাম রসুল বাবুল।

উদ্বোধনী বক্তব্যে কাজী খায়রুজ্জামান শিপন বলেন,
“শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে তরুণরাই দেশ গড়ার সংগ্রামে আত্মনিয়োগ করবে এবং বাংলাদেশের নেতৃত্ব দিবে। আর খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণ সমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখাই এই আয়োজনের মূল উদ্দেশ্য।”

উদ্বোধনীর শুরুতে ৮ দলীয় টুর্নামেন্ট দলের অংশগ্রহণে মাঠজুড়ে ছিল উৎসবমুখর পরিবেশ। মাঠের চারি পাশে চোখে পড়ার মতো ছিল স্থানীয় সুধীজন,খেলোয়াড় ও হাজারো দর্শকের উপস্থিতিতি।

আজ উদ্বোধনী প্রথম খেলায় অংশগ্রহণ করেন মাদ্রাসা বাজার ফুটবল একাদশ এবং তেতুলবাড়ীয়া ভ্রাতৃ সংঘ একাদশ।এ খেলায় মাদ্রাসা বাজার দলের অধিনায়ক রুবেলের ফ্রি কিকে প্রথম গোলের জবাবে প্রতিপক্ষ দলের হাসান সমতা ফেরান। তবে শেষ মুহূর্তে গোল করে তেতুলবাড়ীয়া ভ্রাতৃ সংঘ একাদশ ২-১ গোলের ব্যবধানে জয়লাভ করেন।

খেলার মাঠের প্রধান পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাবেক ছাত্রনেতা হাওলাদার মোঃ রোকনুজ্জামান উজ্জল,সহকারী পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন বাগেরহাট জেলা রেফারি বাচ্চু মিয়া এবং মোংলা উপজেলার ইমরান হোসেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD