1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
মধুখালীতে ইউপি সদস্য সেলিম শিকদারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন | সকালের খবর ২৪
বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মোহাম্মদপুরে অভিযান: বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১১ জন গ্রেফতার অনলাইন সাংবাদিক সোহেলকে ছেড়ে দিয়েছে ডিবি রাতে বেরিয়ে সকালে মিলল যুবকের ঝুলন্ত লাশ নাইক্ষ্যংছড়িতে মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হেনাস্থার অভিযোগ সোনাইমুড়িতে প্রকাশ্যে মাদক সেবন: ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে দুজনকে কারাদণ্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আরও ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার পল্লবীতে যুবদল নেতা কিবরিয়াকে হত্যায় মামলা, আসামি ১৩ জন সেনা কর্মকর্তার সঙ্গে অশালীন আচরণে বিতর্কে এসপি রেজাউল, শুরু হয়েছে তদন্ত দারুস সালামে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৬ ককটেল উদ্ধার পল্লবীতে দূবৃত্তদের গুলিতে নিহত যুবদল নেতা গোলাম কিবরিয়ার জানাজায় মানুষের ঢল

মধুখালীতে ইউপি সদস্য সেলিম শিকদারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৮৫ বার পঠিত

শিকদার শাহরিয়ার বারিক,মধুখালী উপজেলা প্রতিনিধি :ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোঃ সেলিম শিকদারের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা দায়েরের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) সকাল ১১টায় আড়পাড়া ইউনিয়নের আড়পাড়া টু ভাটিখাল সড়কে এক ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এতে শতাধিক নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউপি সদস্য মোঃ সেলিম শিকদারের বিরুদ্ধে স্থানীয় আওয়ামী লীগ কর্মী ওবায়দুর মৃধা রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে একটি মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে তিনি আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর দেওয়ার কথা বলে সাধারণ মানুষের কাছ থেকে অর্থ গ্রহণ করেছেন—যা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন।

ভুক্তভোগী ইউপি সদস্য মোঃ সেলিম শিকদার বলেন, “আমার বিরুদ্ধে করা মামলা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আমি সব সময় জনগণের পাশে থেকে কাজ করেছি। আমার সম্মানহানির উদ্দেশ্যেই এ মামলা করা হয়েছে। আমি প্রশাসনের কাছে এর সুষ্ঠু তদন্ত ও অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানাই।”

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ৬নং ওয়ার্ডের কৃষক মোঃ সুবহান শেখ,মোঃ ইকবাল সেখ, মোঃ সেলিম মোল্লা, মোঃ আলমগীর মণ্ডল, মোসাঃ পারুল বেগম, মোসাঃ রহিমা বেগম ও মোসাঃ শেফালি বেগমসহ স্থানীয় আরও অনেকে।তারা সবাই অবিলম্বে ইউপি সদস্য সেলিম শিকদারের বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান এবং তার পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD