

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা
রাজধানীর মগবাজার রেলক্রসিংয়ে রেললাইনের ফিশ প্লেট মেরামতের কাজ চলমান থাকায় ওই এলাকার সংলগ্ন সড়ক এড়িয়ে চলার পরামর্শ দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
সোমবার (৩ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে এ বিষয়ে গণমাধ্যমে বিজ্ঞপ্তি দেন ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
তিনি জানান, রেললাইনের ফিশ প্লেট মেরামতের কারণে মগবাজার রেলক্রসিং এলাকায় যান চলাচল আংশিকভাবে ব্যাহত হচ্ছে। এতে ওই এলাকায় যানজট সৃষ্টি হতে পারে।
তালেবুর রহমান বলেন, “মগবাজার রেলক্রসিং এলাকায় চলমান মেরামত কাজের কারণে সড়কটিতে যান চলাচল কিছুটা সীমিত রয়েছে। তাই নগরবাসীকে সাময়িকভাবে বিকল্প সড়ক ব্যবহার করার জন্য অনুরোধ জানানো হচ্ছে।”
ডিএমপি জানিয়েছে, মেরামত কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত ট্রাফিক পুলিশের দেওয়া নির্দেশনা ও বিকল্প পথ অনুসরণে নাগরিকদের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।