

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা
স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের সক্রিয় সদস্য মোঃ বেলালউদ্দিন রাজিব (৩৮)কে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উত্তরা বিভাগ।
সোমবার (৩ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর মগবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছেন ডিবি উত্তরা বিভাগের অতিরিক্ত উপকমিশনার (এডিসি) মো. হেলালউদ্দিন ভূইয়া।
তিনি বলেন,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এদিন বিকাল ৫ টা ১০ মিনিটে মগবাজার রেলক্রসিং এর তাজউদ্দিন সরণি এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে। এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। অভিযানে স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের সক্রিয় সদস্য মো. বেলালউদ্দিন রাজিব(৩৮)কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান,গ্রেফতারকৃত মো. বেলালউদ্দিন রাজিব ৬৯৮, বড় মগবাজার,থানা- হাতিরঝিল এলাকায় বাসিন্দা। তিনি মৃত ছমিরউদ্দিন মিন্টু ওমৃত জহুরা খাতুনের ছেলে
গ্রেফতারের পর তাকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
রাজনৈতিক পরিচয়ে মো. বেলালউদ্দিন রাজিব স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের সক্রিয় সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।