1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
বোয়ালমারীতে বাসস্টাফদের অসদাচরণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ | সকালের খবর ২৪
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সাবেক মন্ত্রী এমকে আনোয়ারের মৃত্যু বার্ষিকীতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেত্রী মাকসুদা রীমার শ্রদ্ধাঞ্জলি আজকে উপ- খাদ্য পরিদর্শক পদের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত মোরেলগঞ্জে শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন কালশীতে বহুতল ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট ‘কথার আগেই পিস্তল চালাতে হবে’, বলা কথিত সন্ত্রাসী গ্রেফতার নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবির চোরাচালান বিরোধী অভিযান মালামালসহ আটক-৩ সীমান্তে বিজিবি’র চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান আটক-৩ নীলফামারীতে ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার পঞ্চগড়ে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল রূপগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভুলতা গাউছিয়া এলাকায় উচ্ছেদ অভিযান

বোয়ালমারীতে বাসস্টাফদের অসদাচরণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩৫ বার পঠিত

আব্দুল্লাহ আল মামুন রনী,বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাসস্টাফদের অসদাচরণের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে মাঝকান্দি–ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বোয়ালমারী বটতলা এলাকায় গাছের গুঁড়ি ফেলে তারা রাস্তা অবরোধ করেন। এ সময় সাধারণ মানুষও শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আন্দোলনে যোগ দেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (২২ অক্টোবর) কলেজ থেকে বোয়ালমারীতে ফেরার পথে একদল শিক্ষার্থী বাসে উঠতে গেলে বাসস্টাফরা তাদের বাসে উঠতে ও সিটে বসতে অস্বীকৃতি জানায়। এছাড়া, শিক্ষার্থীদের জন্য নির্ধারিত হাফ ভাড়া নিতে অস্বীকার করে সম্পূর্ণ ভাড়া দাবি করে তারা। এ নিয়ে বাসস্টাফদের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে বাসের কন্ডাক্টর ও হেলপার কয়েকজন শিক্ষার্থীকে হেনস্তা করে।

এই ঘটনার প্রতিবাদে পরদিন (২৩ অক্টোবর) শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে দোষীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ শুরু করে। আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা জানান, হেনস্তাকারী বাসস্টাফদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে হবে এবং ভবিষ্যতে এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে প্রশাসনের কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে। পাশাপাশি তারা শিক্ষার্থীদের জন্য নির্ধারিত হাফ ভাড়ার বাস্তবায়নেরও দাবি জানান।

পরে বোয়ালমারী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শিব্বির আহমেদের আশ্বাসে শিক্ষার্থীরা রবিবার (২৬ অক্টোবর) পর্যন্ত অবরোধ স্থগিত করেন। শিক্ষার্থীরা সতর্ক করে বলেন, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে তারা পুনরায় সড়ক অবরোধসহ কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করবেন।

অবরোধ শেষে বোয়ালমারী থানা পুলিশ ও সহকারী কমিশনার (ভূমি)-এর সহযোগিতায় গাছের গুঁড়ি সরিয়ে রাস্তা পরিষ্কার করা হয় এবং যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD