1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
বোদায় চুরি যাওয়া অ্যাপাচি ফোরভি ব্র্যান্ডের মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ১ | সকালের খবর ২৪
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অবৈধ বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে শ্রমিকদল নেতা নিখোঁজ বিআরটিএ ৫-২৯ বছর শিশু ও তরুণদরে রক্ষায় কাজ করছে: বিআরটিএ চেয়ারম্যান বেগমগঞ্জে চুরি–দস্যুতা–ডাকাতি মামলার পলাতক বাবু গ্রেফতার ,আছে ১২ মামলা বাইক থেকে ককটেল ছোড়া সন্ত্রাসীদের দেখা মাত্র গুলি করার নির্দেশ পুলিশ কমিশনারের সারাদেশে বিশেষ অভিযান, গ্রেফতার আরও ১৭০০ তারেক রহমানের সঙ্গে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাতের সাক্ষাৎ জনগণ নির্বাচনের ট্রেনে উঠেছে—বলেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম আদালতে হাজিরা দিলেন ‘মব জাস্টিস’ এর সাথে যুক্ত থাকা ভুমি দস্যু জাকির হোসেন মুন্সী মোহাম্মদপুরে পেট্রোল বোমাসহ গ্রেফতার এক নওগাঁয় কুরিয়ার পার্সেলে লুকানো ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

বোদায় চুরি যাওয়া অ্যাপাচি ফোরভি ব্র্যান্ডের মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ১

  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬৪ বার পঠিত

কুয়েল ইসলাম সিহাত, বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা থেকে চুরি হওয়া একটি মোটর সাইকেল ১৮ দিন পর লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার দইখাতা এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে বোদা থানা পুলিশ।
এ ঘটনায় মোটরসাইকেল চোর রিয়াদ হাসান মাসুদ (২৫) কে আটক করা হয়েছে। আটককৃত রিয়াদ হাসান মাসুদ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার মুন্সিপাড়া গ্রামের আশরাফুল ইসলাম ওরফে মোজাহারুল ইসলামের পুত্র। সে আন্তজেলা চোর দলের মুল হোতা।
বোদা থানার সূত্রে জানা যায়, বোদা পৌর শহরের নাজিরপাড়া এলাকার ভাড়া বাসা থেকে চুরি যাওয়া মোটর সাইকেলটি ১৮ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত মঙ্গলবার বোদা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আজিম উদ্দীনের নিদের্শনায় বোদা থানার এসআই (নিঃ) এর নেতৃত্বে বোদা থানার একটি চৌকস দল হাতীবান্ধা থানার পুলিশের সহযোগীতায় লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার দইখাতা এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয়।
বোদা থানার ওসি মো. আজিম উদ্দীন জানান, গত ১৮ অক্টোবর আহসান হাবীবের ব্যবহৃত এ্যাপাচী ফোরভি ব্র্যান্ডের নীল রংয়ের মোটর সাইকেলের তালা ভেঙে চুরি করে নিয়ে যায় চোর। এ ঘটনায় আহসান হাবীব বোদা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের পর সিসি টিভি ফুটেজ বিশ্লেষন করে ও তথ্য উপত্তের ভিত্তিতে চোরকে শনাক্ত করে দিনাজপুরের বালুবাড়ী এলাকার ভাড়া বাড়ী থেকে মোটর সাইকেল চোর রিয়াদ হাসান মাসুদকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার দইখাতা এলাকা থেকে চুরি যাওয়া মোটর সাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে বোদা থানার পুলিশ বুধবার (৫ নভেম্বর) মোটর সাইকেল চোর রিয়াদ হাসান মাসুদকে পঞ্চগড় জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD