1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
বকশীগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠি পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে শুকনো খাবার বিতরণ | সকালের খবর ২৪
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অবৈধ বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে শ্রমিকদল নেতা নিখোঁজ বিআরটিএ ৫-২৯ বছর শিশু ও তরুণদরে রক্ষায় কাজ করছে: বিআরটিএ চেয়ারম্যান বেগমগঞ্জে চুরি–দস্যুতা–ডাকাতি মামলার পলাতক বাবু গ্রেফতার ,আছে ১২ মামলা বাইক থেকে ককটেল ছোড়া সন্ত্রাসীদের দেখা মাত্র গুলি করার নির্দেশ পুলিশ কমিশনারের সারাদেশে বিশেষ অভিযান, গ্রেফতার আরও ১৭০০ তারেক রহমানের সঙ্গে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাতের সাক্ষাৎ জনগণ নির্বাচনের ট্রেনে উঠেছে—বলেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম আদালতে হাজিরা দিলেন ‘মব জাস্টিস’ এর সাথে যুক্ত থাকা ভুমি দস্যু জাকির হোসেন মুন্সী মোহাম্মদপুরে পেট্রোল বোমাসহ গ্রেফতার এক নওগাঁয় কুরিয়ার পার্সেলে লুকানো ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার

বকশীগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠি পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে শুকনো খাবার বিতরণ

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৯ বার পঠিত

বকশীগঞ্জ(জামালপুর)প্রতিনিধিঃ

জামালপুরের বকশীগঞ্জে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠি পরিবারের মাঝে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের বরাদ্দকৃত শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের আয়োজনে সোমবার (২৭ অক্টোবর) সকালে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের বালিঝুড়ি কারিতাস কার্যালয় মাঠে একশত পরিবারকে শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়।
শুকনো খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শাহ জহুরুল হোসেন।
এসময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা হাবীবুর রহমান সুমন, ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান গোলাপ জামাল সহ স্থানীয় ইউপি সদস্যবৃন্দ ও ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠি পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ জহুরুল হোসেন জানান, বকশীগঞ্জ উপজেলা একটি দুর্যোগ প্রবণ এলাকা। এই উপজেলায় প্রতি বছর বন্যা, খড়া, নদী ভাঙন, হাতির আক্রমণ ও পাহাড়ি ঢলের কারণে অনেক পরিবার ক্ষতিগ্রস্থ হয়ে থাকে। সরকারের পক্ষ থেকে আমরা সেইসব ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে থাকি। একারণে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে শুকনো খাবার ও ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD