1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
ফরিদপুরের মধুখালীতে দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল | সকালের খবর ২৪
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার পরে বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি বিটিএলএর ৩৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিক্ষার্থীদের আর্ট প্রদর্শনী উদ্বোধন নাইক্ষ্যংছড়ি থানা’র ওসি মাসরুরুল হকের বিদায় সংবর্ধনা জীবননগরে বিজিবির হাতে ৪ মাদক সেবনকারী আটক বোয়ালমারীতে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সরাইলে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল নোয়াখালীতে তরুণ প্রজন্মকে মাদক থেকে দূরে রাখতে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট রাজনৈতিক পথরেখা ও জাতির ভাগ্য নির্ধারণ হবে শিগগিরই: মাহী বি চৌধুরী আমতলীতে চরের জমি থেকে মাটি কাটা ও লাইসেন্স না থাকায় ব্রিকসকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

ফরিদপুরের মধুখালীতে দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১৮৫ বার পঠিত

পার্থ রায় মধুখালী ভ্রাম্যমান প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুরের মধুখালীতে ১ ডিসেম্বর সোমবার রাতে,বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাবেক কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি, কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এবং ফরিদপুর-১ আসনের বিএনপি মনোনয়ন প্রত্যাশী মনিরুজ্জামান মনির তাঁর নিজ বাসভবনে এ আয়োজন করেন।

মধুখালী উপজেলার আড়পাড়া ইউনিয়নের আড়পাড়া গ্রামে রাত ৮টায় শুরু হওয়া এই মাহফিলে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক, বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে মধুখালী উপজেলা বিএনপির সদস্য মৃধা মোঃ বদিউজ্জামান বাবলু, গাজনা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আবিদ মোস্তফা তাজ, আরাফাত রহমান স্মৃতি সংসদের সভাপতি মনিরুজ্জামান মাসুদ, ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়ান রহমান নয়ন, মো. নুর ইসলামসহ আরও অনেকে অংশ নেন।

অনুষ্ঠানে মনিরুজ্জামান মনির বলেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এই দেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রধান স্তম্ভ। স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলন থেকে বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা—প্রতিটি লড়াইয়ে তিনি সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। তিনি শুধু একজন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব নন; তিনি বাংলাদেশে গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকার রক্ষার প্রতীক।”

তিনি আরো বলেন ” আমরা সবাই মিলে দোয়া করি আল্লাহ যেন দেশনেত্রীকে দ্রুত সুস্থতা দান করেন এবং আবারো দেশের মানুষের জন্য কাজ করার শক্তি ফিরিয়ে দেন” ।

শেষে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি, দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি এবং রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। দোয়া-মোনাজাতের মধ্য দিয়েই অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD