1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
‎পাঁচবিবিতে মিথ্যা ধর্ষণ চেষ্টা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন | সকালের খবর ২৪
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নৌ পুলিশ নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের উদ্যোগে স্টেকহোল্ডারদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আবাসিক এলাকায় রাসায়নিক গুদাম, শ্যামবাজারে ছয়জনকে সাজা রাজধানীতে ঝটিকা মিছিল ঘিরে গ্রেফতার আরও ২২ জীবননগরে স্বর্ণ ছিনতাই মামলায় গ্রেফতার -১ দেশের সব বিমানবন্দরকে সতর্ক থাকার নির্দেশ আমতলীতে যৌথবাহিনীর চেকপোস্ট ৪৪ হাজার টাকা জরিমানা বোদা পৌর শহরের জমিদারপাড়া পৌরসভার ‘গ্যাজেটে’ অন্তর্ক্তুকরণের জন্য মানববন্ধন বাখারাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির উদ্যোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযানে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন নওগাঁয় প্রায় ১কেজি গাঁজা ও ২৪০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ আটক-৪ রূপগঞ্জে ৪ যুবলীগ-ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ

‎পাঁচবিবিতে মিথ্যা ধর্ষণ চেষ্টা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৯৫ বার পঠিত

দবিরুল ইসলাম পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি:জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা ইউনিয়নের ঘোড়াপা গ্রামের বাসিন্দা আমিনুল ইসলাম সংবাদ সম্মেলন করে প্রতিবেশী মোস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা ধর্ষণ চেষ্টা মামলা করার অভিযোগ তুলেছেন।

‎আজ বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঘোড়াপা গ্রামের নিজ বাসভবনে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, কিছুদিন আগে মোস্তাফিজুরের বাড়ির সিমেন্টের টিন ভাঙাকে কেন্দ্র করে বিরোধ হয়। এ ঘটনায় তার ছেলে আলামিনকে মারধর করা হয়। পরে তিনি ইউনিয়ন পরিষদে লিখিত অভিযোগ দিলেও বিবাদীরা সভায় হাজির হননি।

‎আমিনুল ইসলাম আরো অভিযোগ করেন, ওই ঘটনার জের ধরে প্রতিপক্ষ ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তার কন্যার মাধ্যমে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ এনে জয়পুরহাট নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা (নং-৯০/২০২৫) দায়ের করেছেন। তিনি দাবি করেন, এ মামলা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। এর আগেও মোস্তাফিজুর স্ত্রী ও কন্যাকে ব্যবহার করে নিরীহ ব্যক্তিদের নারী নির্যাতন মামলায় ফাঁসিয়ে অর্থ আদায় করেছে। তিনি সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনের দাবি জানান।

‎এ ব্যাপারে মামলার বাদীপক্ষের বক্তব্য নিতে মোস্তাফিজুরের বাড়িতে গেলেও তারা দরজা খোলেননি। ফলে বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

‎ এ বিষয়ে বাগজানা ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হকের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, বিষয়টা আমি জানি।এ ব্যাপারে ছেলে পক্ষ আমার ইউনিয়ন পরিষদে একটা অভিযোগ করেছিল। আমি উভয় পক্ষকে পরিষদে ডেকেছিলাম কিন্তু মেয়ে পক্ষ না আসায় ঘটনাটা মীমাংসা করা সম্ভব হয়নি।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD