

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইল সদর উপজেলায় পরকীয়ার ঘটনায় শালিশ করার জেরে গ্রামবাসীর ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার( ২৮ অক্টোবর) সকালে উপজেলার শোলপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, সোমবার রাতে পার্শ্ববর্তী মির্জাপুর গ্রামের এক নারীর সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কে লিপ্ত হন তারাপুর গ্রামের মারুফ মোল্যা। সঙ্গে ছিলেন হাড়িয়ারঘোপ গ্রামের সৈমেন ও তপন। মেয়ের বাড়ির পাশে একটি কচুখেতে আপত্তিকর অবস্থায় তাদের হাতেনাতে ধরে ফেলে স্থানীয়রা। পরে গ্রামের মাতব্বরদের উপস্থিতিতে বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মীমাংসা করা হয়।
কিন্তু পরের দিন সকালেই ওই মারুফ মোল্যা তার লোকজন নিয়ে শোলপুর গ্রামে হামলা চালায়। এতে অন্তত কয়েকজন আহত হন।
আহত মুন্না মোল্যা বলেন,
“আমার মামা বিচার করেছিল। আমি তার ভাগ্নে হওয়ায় সকালে আমাদের বাড়ির সামনে এসে আমাকে মারধর করেছে।”
স্থানীয় বাসিন্দা নাঈম শেখ বলেন,“দীর্ঘদিন ধরে তারা অনৈতিক কাজ করে আসছিল। গতকাল রাতে ধরে সালিশে মীমাংসা করা হয়। কিন্তু সকালে যারা শালিশ করেছিল তাদের ঘরে গিয়ে মারধর করেছে।”
এ বিষয়ে অভিযুক্ত মারুফ মোল্যার বাড়িতে গেলে তাকে পাওয়া যায়নি। তবে তার চাচাত ভাই দাবি করেন,“মারুফকে শোলপুরে মারধর করা হয়েছে, সে হাসপাতালে আছে।”