1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে সাংবাদিক ও বিএনপি’র মধ্যে সৌহার্দপুর্ন সুষ্ঠ সমাধান | সকালের খবর ২৪
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরাইলে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ছাত্রদলের ৭ জনকে বহিষ্কার মোরেলগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা স.ম. কবির আহমেদ মধুর কবর জিয়ারত করলেন অধ্যক্ষ আব্দুল আলীম মোরেলগঞ্জে জামায়াতের জনসভায় হাজারো মানুষের ঢল মায়ের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত মিরসরাইয়ে পানিতে ডু’বে মারা যাওয়া স্কুল ছাত্র মাহিন বাগমারায় ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভায় উপজেলা বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ কারাগারে পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিলেন ৪৫৩৮ বন্দি, কালও চলবে ভোট মোহাম্মদপুরে সেনা অভিযানে দুটি বিদেশি পিস্তলসহ সন্ত্রাসী আটক রূপসার নৈহাটি ইসলামিয়া ক্যাডেট একাডেমীর পুরস্কার বিতরণ শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে বিএনপির প্রার্থী আলতাফ হোসেন চৌধুরী’র মতবিনিময় সভা

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে সাংবাদিক ও বিএনপি’র মধ্যে সৌহার্দপুর্ন সুষ্ঠ সমাধান

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন, ২০২৫
  • ২১৬ বার পঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি- দিনাজপুরের বীরগঞ্জে সাংবাদিক ও বিএনপি’র মধ্যে ভুল বুঝাবুঝির সৌহার্দপুর্ন সুষ্ঠ সমাধান করেন মোঃ রেজওয়ানুল ইসলাম রিজু।

দিনাজপুর জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা, দিনাজপুর চেম্বার অব কর্মাস এর পরিচালক, বীরগঞ্জ ইট ভাটা মালিক সমিতির সভাপতি, সাবেক ভিপি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ রেজওয়ানুল ইসলাম রিজু’র মধ্যস্থতায় তার নিজস্ব চেম্বারে ১৮ জুন রাত ৯ টায় সৌহার্দপুর্ন পরিবেশে সাংবাদিক ও বিএনপি’র মধ্যে ভুল বুঝাবুঝির অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার দু-পক্ষের আন্তরিকতায় সম্মানজনক ও সুষ্ঠ সমাধান হয়েছে।

যানা গেছে, আমার দেশ পত্রিকায় ১৭ জুন ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন সংক্রান্ত দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের নির্বাচনী সংবাদ “তিন ভাগে বিভক্ত বিএনপি, স্বস্থিতে জামায়াত, এনসিপির নেই কমিটি” শিরোনামে নিউজে বীরগঞ্জ উপজেলা বিএনপি সভাপতি আলহাজ্ব মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু কে দ্বৈত নাগরিক বলা হয়েছে। তারই প্রেক্ষিতে ১৭ জুন রাত ৯টার দিকে মঞ্জু সমর্থিত বিএনপির একদল যুবক বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক, আমার দেশ পত্রিকার বীরগঞ্জ প্রতিনিধি সাংবাদিক মোশাররফ হোসেনের বাড়িতে গিয়ে হুমকি দেয়। উক্ত ঘটনায় সাংবাদিক ও বিএনপি’র মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়।

সম্মানজনক ও সুষ্ঠ সমাধান কালে আমার দেশ প্রতিনিধি সাংবাদিক মোশাররফ হোসেন ও তার পক্ষে বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক শাহিনুর ইসলাম, সাংবাদিক নাজমুল ইসলাম মিলন, রতন ঘোষ পিযুষ, কার্তিক ব্যনার্জি ফেরদৌস ওয়াহিদ সবুজ, তোফাজ্জল হোসেন, রনজিৎ সরকার রাজ, বিকাশ ঘোষ এবং বিএনপি’র পক্ষে শাহজাহান সিরাজ শিপন, ফজলে আলম শাহীন, আলহাজ্ব তানভীর আহমেদ চৌধুরী, শওকত জুলিয়াস জুয়েল, আরিফ মাসুম পল্লব, আব্দুল জব্বার ও ফরহাদ হোসেন বিল্পব উপস্থিত ছিলেন।

উভয় পক্ষ দুঃখ প্রকাশ করে নিজেদের ভুল বুঝাবুঝির অবসান করে নেন, তারা অতিতের ন্যায় বীরগঞ্জে শান্তিপুর্ন পরিবেশ বজায় রাখাতে অঙ্গিকারাবদ্ধ হয়ে সংবাদের সংশোধনী হিসেবে নির্বাচনি ঐ নিউজটিতে বিএনপি উপজেলা শাখা সভাপতি আলহাজ্ব মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু কে জনগনের কথা মতে দ্বৈত নাগরিক বলা হয়েছে, ইহা সঠিক নহে তিনি একমাত্র বাংলাদেশের প্রকৃত নাগরিক এবং দিনাজপুর-১ আসনের বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের ভাবকি গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা বলে জানান বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

এ সময় জেলা বিএনপি’র সাবেক উপদেষ্টা, বিএনপির অন্যতম নেতা মোঃ রেজওয়ানুল ইসলাম রিজু সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, জননেতা আলহাজ্ব মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু একজন সৎ ও ভাল মানুষ এবং বিএনপি’র জন্য নিবেদিত প্রান। আমাদের উচিত তাকে সহযোগিতা করা। পাশাপাশি তিনি বিএনপি চেয়ারপারসন,সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও বিএনপি’র দলীয় নেতাকর্মীদের সুস্থতা ও আগামীর সফলতা কামনা করেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD