1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
দশ টাকার প্রলোভন দেখিয়ে মাদ্রাসায় পড়ুয়া শিশুকন্যাকে ধর্ষণ | সকালের খবর ২৪
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন

দশ টাকার প্রলোভন দেখিয়ে মাদ্রাসায় পড়ুয়া শিশুকন্যাকে ধর্ষণ

  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১১৩ বার পঠিত
Oplus_131072

সিলেট অফিস,
দশ টাকার প্রেেলাভন দেখিয়ে মাদ্রাসায় পড়–য়া আট বছর বয়সী এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের উওর বড়দল ইউনিয়নের মাণিগাঁও গ্রামে ওই শিশু কন্যাকে ধর্ষণ করে একই গ্রামের প্রতিবেশী ১৬ বছর বয়সী এক কিশোর।
এ ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে ধর্ষণের অভিযোগে ওই কিশোরকে আসামী করে তাহিরপুর থানায় মামলা দায়ের করেন।
বৃহস্পতিবার রাতে মামলায় অভিযুক্ত কিশোরকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
তাহিরপুর থানার ওসি (তদন্ত) সুশংকর পাল এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
মামলার সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার মাণিগাঁও গ্রামের এক বখাটে কিশোর গ্রামে থাকা দরিদ্র শ্রমিকের মাদ্রাসায় পড়–য়া শিশু কন্যাকে দশ টাকার প্রলোভন দেখিয়ে নিজ বসত ঘরে ডেকে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে।
চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা শিশু কন্যাকে উদ্ধার করেন। এরপর পরিবারের মাধ্যমে চিকিৎসার জন্য ভিকটিম শিশু কন্যাকে সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে (ওয়ান স্টপ ক্রাইসিজ সেন্টার) ভর্তি করা হয় বৃহস্পতিবার সন্ধায়।
সুনামগঞ্জ-০৯-১০-২৫
নোট: অপ্রাপ্ত বয়সী হওয়ার কারনে ধর্ষণকারীর নাম দেয়া হয়নি। প্রয়োজনে নাম ঠিকানা দেয়া যাবে। মামলার কপি সংরক্ষিত আছে।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD