1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
জীবননগর নির্বাচনী পথসভায় জামায়াতে ইসলামীর আমির রুহুল আমিন | সকালের খবর ২৪
শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পরকীয়ার জেরে লাশ কেটে ২৬ খণ্ড: নিহতের বন্ধু গ্রেফতার দুই বছরের সূর্যের অস্ত-পানিতে ডুবে নিভে গেল শিশুর প্রাণ বাঁশখালীতে সাবেক মন্ত্রী জাফরুল ইসলাম চৌধুরীর স্বরণ সভায় আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষায় ৯০০-র বেশি শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ আমতলীতে গভীর রাতে বাসে আগুন, পুড়ে ছাই আমতলীতে ক্লাইমেট স্ট্রাইক পালিত রাজধানীতে আ.লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা-কর্মী গ্রেফতার মাধবপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে ছিনতাইকারি আটক ফুলবাড়ী বিএনপি’র মনোনয়ন প্রত্যাশী এ জেড এম রেজওয়ানুল হকের পথ সভায় হাজারো নেতা কর্মীর ঢল নওগাঁ-৬ আসনের রাণীনগরে ইউনিয়ন বিএনপির নির্বাচনী মতবিনিময় সভা

জীবননগর নির্বাচনী পথসভায় জামায়াতে ইসলামীর আমির রুহুল আমিন

  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৬৯ বার পঠিত

মো:তারিকুর রহমান চুয়াডাংগা জেলা প্রতিনিধিঃ আমাদের এখানের জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা টেন্ডার বাজি করার জন্য রাজনীতি করে না। শিয়ালমারি পশুহাট, একতারপুর-সিংনগর বাওড় দখল করার জন্য রাজনীতি করে না।আমরা দেশের মানুষের কল্যাণের জন্য রাজনীতি করি।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে সবাই চাকরি পাবে।আপনার সন্তানদের চাকরি দেওয়ার জন্য ঘুষের টাকা জোগাড় করতে কৃষি জমি ও হালের গরু বিক্রি করতে না।কৃষকেরা সময়মত সার পাবেন।সার বিক্রির জন্য মধ্যস্থতাভোগী কোনো ডিলার থাকবে না। সব ব্যবসায়ীর কাছে সার থাকবে যার যতটুকু প্রয়োজন ততটুকু সার কিনে জমিতে দেবে। কোনো ব্যবসায়ীকে চাঁদা দেওয়া লাগবে না।নিরাপদ পরিবেশে সবাই ব্যবসা বাণিজ্য করতে পারবে।সবার ন্যায়বিচার পাওয়ার অধিকার থাকবে। কোনো সরকারি প্রতিষ্ঠানে ঘুষ দিয়ে কাজ করতে হবে না। মঙ্গলবার বিকালে
জীবননগর উপজেলার সন্তোসপুর বাসস্ট্যান্ডে নির্বাচনী পথসভায় এই কথা বলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ও চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট মো.রুহুল আমিন।
উথলী ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে এই পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরও বলেন, পূর্বে যারা নির্বাচিত হয়েছেন তারা দেশের টাকা বিদেশে পাচার করে খুব আরাম আয়েশে দিনযাপন করছে।আমাদের ভ্যাটের টাকা দিয়ে তারা ও তার আত্মীয় স্বজনেরা আঙ্গুল ফুলে কলাগাছ হয়েছে।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে এইসকল সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাবে ইনশাআল্লাহ।বাংলাদেশের জনগণের কল্যাণের জন্য কাজ করা হবে। আমরা ক্ষমতায় গেলে আপনাদের চাওয়া পাওয়া পূরণ করা হবে।আমরা দাঁড়িপাল্লা মার্কার ভোটের জন্য ভোটারদের দ্বারেদ্বারে যাচ্ছি। আপনার একটি ভোটে পরিবর্তন হয়ে যাবে এই দেশটা।
উথলী ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা আরিফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম.হাসানুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা নায়েবে আমির মাওলানা আজিজুর রহমান,জেলা তালিমুল বিভাগের সভাপতি মাওলানা মহিউদ্দিন,জেলা মাজলিসুল মোফাসিনের সভাপতি হাফিজুর রহমান, জীবননগর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা সাজেদুর রহমান, নায়েবে আমির মো. শাখাওয়াত হোসেন,সেক্রেটারি মাহফুজুর রহমান সহ জীবননগর উপজেলা ও উথলী ইউনিয়নের জামায়াতে ইসলামীর দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পরে সন্ধ্যায় একতারপুর গ্রামে জামায়াতে ইসলামীর অফিস উদ্বোধন ও গণসংযোগ করে জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD