

মো:তারিকুর রহমান জেলা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালন উপলক্ষে জীবননগরে অনুর্ধ-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্ট ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার সকাল ৮ টা থেকে জীবননগর থানা পাইলট হাইস্কুল মাঠে এই টুর্নামেন্ট শুরু হয়।
জীবননগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলার আট টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভা নিয়ে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়।নকআউট ভিত্তিক এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় সীমান্ত ইউনিয়ন কে ১-০ গোলে হারিয়ে উপজেলা চ্যাম্পিয়ন হয় রায়পুর ইউনিয়ন।
বিকাল ৩ টায় ফাইনাল খেলা শেষে পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন জীবননগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)মো. আল-আমীন হোসেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন একাডেমিক সুপারভাইজার সৈয়দ আব্দুর জব্বার, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন সহ অনেকে।
এর আগে টুর্নামেন্টের ১ম পর্বের ১ম খেলায় জীবননগর পৌরসভা কে ১-০ গেলো পরাজিত করে বাঁকা ইউনিয়ন,২য় খেলায় আন্দুলবাড়িয়া ইউনিয়ন ট্রাইবেকারে ৫-৪ গোলের ব্যবধানে জয়লাভ করে মনোহরপুর ইউনিয়নের বিপক্ষে,৩য় খেলায় হাসাদাহ ইউনিয়ন কে ১-০ গোলের ব্যবধানে পরাজিত করে সীমান্ত ইউনিয়ন। গ্রুপের শেষ খেলায় উথলী ইউনিয়নের বিপক্ষে ২-০ গোলে জয় পাই রায়পুর ইউনিয়ন।