1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক অন্নপূর্ণা দেবনাথের মতবিনিময় | সকালের খবর ২৪
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডেভিল হান্ট ফেইজ-২: মোহাম্মদপুর-আদাবরে গ্রেফতার ২২ সাত দিনে সেনা অভিযানে গ্রেফতার ২৭৮ ফতুল্লায় ২০ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ, পাচারকারী আটক বঙ্গোপসাগরে উদ্ধার বাংলাদেশি জেলে পরিবারের কাছে হস্তান্তর শিশু নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল: শারমিন একাডেমির ব্যবস্থাপক গ্রেফতার রাজউকের ৩৭ জনসহ রূপায়ণ গ্রুপের মালিকপক্ষের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা আমতলীতে নিহত দুই জেলে পরিবার পেলেন আর্থিক সহায়তা মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে-এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু বেগম জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনার মধ্য দিয়ে হাটহাজারীতে মীর হেলালের গণসংযোগ শুরু

কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক অন্নপূর্ণা দেবনাথের মতবিনিময়

  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১২০ বার পঠিত
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; hdrForward: 0; highlight: true; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;HdrStatus: auto;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 30;

মোঃ নূরবক্ত মিঞা, স্টাফ রিপোর্টারঃ
কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অন্নপূর্ণা দেবনাথের সাথে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা, জুলাই যোদ্ধা, সুশীল সমাজ, রাজনৈতিক দলগুলোর নেতা, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং সাংবাদিকদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা প্রশাসন নিজ সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইসমাইল হোসেন।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) আরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নাহিদা আফরিন ও উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা রুকাইয়া পারভীনের পৃথক দু’টি পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপনায় উপজেলার সার্বিক পরিস্থিতি তুলে ধরেন।
পরে বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা নিজাম উদ্দিন, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুবার রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রব, কুড়িগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাবিবুল্লাহ, এনসিপির উপজেলা প্রধান সমন্বয়কারী রাজু আহমেদ রাজ্জাক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন, আহত জুলাই যোদ্ধা আরিফুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজার রহমান খন্দকার, ভোগডাঙ্গা হিন্দু, বৌদ্ধ ও খৃষ্টান কল্যাণ ফ্রন্টের নেতৃবৃন্দ।
মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক অন্নপূর্ণা দেবনাথ বলেন, “আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন করতে জেলা প্রশাসন অঙ্গীকারাবদ্ধ। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।”
তিনি আরও বলেন, কুড়িগ্রামের দারিদ্র্যবিমোচন, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগসহ সার্বিক উন্নয়নে জেলা প্রশাসনের অধীনস্থ সব দপ্তরকে সমন্বিতভাবে এবং দক্ষতার সঙ্গে কাজ করা, উন্নয়ন ও জনসেবার মানোন্নয়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়ার জন্য আহ্বান জানান তিনি।
সভায় আগত মুক্তিযোদ্ধা, জুলাই যোদ্ধা রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা, বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান প্রধানগণ কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার সমস্যা, সম্ভাবনা ও ভবিষ্যৎ উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে মতামত উপস্থাপন করেন।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD