1. alamgirhossen6085@sokalerkhobor24.com : alamgirhossen6085 :
  2. dinislam1144@sokalerkhobor24.com : Din Islam : Din Islam
  3. litonakter@sokalerkhobor24.com : litonakter :
  4. nalam.cht@sokalerkhobor24.com : nalam.cht :
  5. reporter1@sokalerkhobor.com : reporter1 :
  6. info@sokalerkhobor24.com : sokalerkhobor24 :
  7. admin@sokalerkhobor24.com : unikbd :
কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড'র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা | সকালের খবর ২৪
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুরে সাংবাদিকের উপর হামলার পরে বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি বিটিএলএর ৩৮তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিক্ষার্থীদের আর্ট প্রদর্শনী উদ্বোধন নাইক্ষ্যংছড়ি থানা’র ওসি মাসরুরুল হকের বিদায় সংবর্ধনা জীবননগরে বিজিবির হাতে ৪ মাদক সেবনকারী আটক বোয়ালমারীতে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল সরাইলে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল নোয়াখালীতে তরুণ প্রজন্মকে মাদক থেকে দূরে রাখতে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট রাজনৈতিক পথরেখা ও জাতির ভাগ্য নির্ধারণ হবে শিগগিরই: মাহী বি চৌধুরী আমতলীতে চরের জমি থেকে মাটি কাটা ও লাইসেন্স না থাকায় ব্রিকসকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা

  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৯২ বার পঠিত
{"capture_mode":"AutoModule","faces":[]}

মোয়াজ্জেম হোসেন, কলাপাড়া (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ “সমবায় শক্তি, সমবায় মুক্তি” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী
কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেড’র ২১তম বার্ষিক সাধারণ সভা ও ব্যবস্থাপনা কমিটি নির্বাচন ফলাফল ঘোষণা ২০২৫ খ্রিঃ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার(১৫ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটায় খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় সভাকক্ষে ব্যাবস্থাপনা কমিটির আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সভাপতি মো.নকিব উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দ্বি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লীগ অব বাংলাদেশ(কালব) কেন্দ্রীয় কমিটির ট্রেজারার নরেশ চন্দ্র বিশ্বাস। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালব ঘ অঞ্চলের ডিরেক্টর মনিকা মুন্সী, উপজেলা সমবায় অফিসার, মোঃ আব্বাস আলী। অনুষ্ঠানে বিশেষ আলোচক ছিলেন, কলাপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি নেছারউদ্দিন আহমেদ টিপু এবং সংগঠনের সাবেক সভাপতি মোঃ ইউসুফ আলী। এছাড়াও বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য ও কলাপাড়া মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো.ফখরুল ইসলাম, কলাপাড়া বন্দর ব্যাবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. নাজমুল ইসলাম এবং কালব জেলা ম্যানেজার মো.আবদুর রউফ।
সমিতির সহ-সভাপতি নূরুল হক এবং ক্যাশিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সমিতির নবনির্বাচিত কার্যকরী পরিষদের সদস্যদের পরিচয় করিয়ে দেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান ও উপজেলা সমবায় অফিসার মো.আব্বাস আলী। এতে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আগামী ৩ বছরের জন্য নির্বাচিত সদস্যরা হলেন, সভাপতি মো.নকিব উদ্দিন, সহ-সভাপতি মো.নূরুল হক, সাধারণ সম্পাদক মো.আবুল বাসার, ক্যাশিয়ার আবদুর রহমান জাফর এবং সদস্য মো.মিজানুর রহমান ও রমা রায়। অনুষ্ঠান শেষে সেরা সমবায়ী এবং উপস্থিত সদস্যদের মধ্যে লটারির মাধ্যমে ১০৩টি উপহার প্রদান করা হয়। এছাড়াও সদস্যদের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করা হয়। এর আগে ফুলেল শুভেচছা জানিয়ে অতিথিদের বরন করা হয়।
অনুষ্ঠানের সভাপতি মো.নকিব উদ্দিন বলেন, আমারা যখন দ্বায়িত্ব নিয়েছিলাম তখন এই সংগঠন কালব’র কাছে প্রায় ২ কোটি টাকা ঋণী ছিল। এখন সমিতি স্বাধীন হয়েছে। সাড়ে ৬ কোটি টাকা মূলধন রয়েছে। আমরা ভবন নির্মাণের জন্য নিজস্ব জমি ক্রয় করেছি। দেশসেরা সমিতির পুরস্কার স্বরুপ আমাকে থাইল্যান্ড ভ্রমণে নেয়া হয়েছে। এ সব অর্জন আপনাদের সহযোগিতার মাধ্যমেই সম্ভব হয়েছে। ভবিষ্যতে আরও বেশি সহযোগিতা দিলে আরও এগিয়ে যেতে পারবো বলে জানিয়েছেন তিনি।

শেয়ারঃ

এই জাতীয় অন্যান্য সংবাদ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। সকালের খবর ২৪ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি ।
Developed By UNIK BD